Call Center Customer Service BPJS Kesehatan 24 Jam

Call Center Customer Service BPJS Kesehatan 24 Jam
Call Center Customer Service BPJS kesehatan 24 jam. Masyarakat indonesia sekarang ini, diwajibkan untuk memiliki asuransi kesehatan yang bernama BPJS Kesehatan untuk itu demi pelayanan kepada masyarakat dibentuklah layanan online call center customer service BPJS Kesehatan yang bisa dihubungi 24 jam, dengan adanya call center bpjs kesehatan ini Anda bisa menanyakan di rumah sakit mana yang menerima pasien bpjs kesehatan, dan apa saja macam penyakit yang ditanggung oleh bpjs kesehatan. Anda juga bisa menanyakan kisaran biaya yang harus ditanggung bila harus naik kelas atau naik golongan.

Alamat Kantor Pusat BPJS Kesehatan
BPJS Kesehatan Kantor Pusat:
JL Letjen Suprapto Cempaka Putih PO BOX 1391 JKT 10510, No. Telepon: 021-4212938 (Hunting)
Pusat Layanan Informasi BPJS Kesehatan (24 Jam): 1500400 (call center BPJS)
SMS Gateaway: 087775500400
Call Center Customer Service BPJS Kesehatan


Berikut informasi nomor telepon call center customer service BPJS Kesehatan Divisi Regional unit kerja di Indonesia
NOUNIT KERJANOMOR HOTLINE SERVICE
1Divisi Regional I082165298109
2Kantor Cabang Banda Aceh081360629990
3Kantor Cabang Langsa081361701610
4Kantor Cabang Lhokseumawe08126447220
5Kantor Cabang Meulaboh085260312800
6Kantor Cabang Tapak Tuan08116550400
7Kantor Cabang Medan08126436711
8Kantor Cabang Pematang Siantar08116147667
9Kantor Cabang Kaban Jahe08126448675
10Kantor Cabang Sibolga08116201454
11Kantor Cabang Padang Sidempuan08116256007
12Kantor Cabang Lubuk Pakam081333041822
13Kantor Cabang Tanjung Balai08116281320
14Kantor Cabang Gunung Sitoli08116262552
15Divisi Regional II081270857700
16KC Pekanbaru08127522553
17KC Dumai081378040402
18KC Tembilahan081261665404
19KC Batam08127798637
20KC Tanjung Pinang0811701047
21KC Padang08126746227
22KC Bukittinggi08126746229
23KC Solok08126746230
24KC Payakumbuh08116943080
25KC Jambi08127305145
26KC Bungo08127305293
27Divisi Regional III081377814001
28KCU Palembang08127308042
29KC Prabumulih08127308045
30KC Lubuk Linggau08117337171
31KC Bengkulu08117307696
32KC Pangkal Pinang08127172879
33KC Curup08117393222
34Divisi Regional IV08112010404
35Kantor Cabang Utama Jakarta Pusat08128415147
36Kantor Cabang Jakarta Selatan08128415148
37Kantor Cabang Jakarta Timur08128415149
38Kantor Cabang Jakarta Barat08128415124
39Kantor Cabang Jakarta Utara08111640506
40Kantor Cabang Tangerang08128582704
41Kantor Cabang Utama Bogor08111159400
42Kantor Cabang Bekasi081288020074
43Kantor Cabang Depok081212999736
44Kantor Cabang Prima0811500400
45Divisi Regional V08112211966
46Kantor Cabang Bandung081220444445
47Kantor Cabang Sukabumi018156309037
48Kantor Cabang Karawang081315598890
49Kantor Cabang Sumedang08112200329
50Kantor Cabang Cirebon082217336111
51Kantor Cabang Tasikmalaya08122168475
52Kantor Cabang Soreang08112001504
53Kantor Cabang Banjar08112434522
54Divisi Regional VI08122933797
55KCU Semarang08156579791
56KC Pekalongan0811291924
57KCU Purwokerto0816697429
58KCU Magelang08156579760
59KC Boyolali082135485050
60KCU Surakarta08156579754
61KCU Kudus08156579258
62KC Pati081316681082
63KC Tegal082226766620
64KC Kebumen085729931123
65KCU Yogyakarta08156579780
66Divisi Regional VII08113698994
67Kantor Cabang Malang08155516665
68Kantor Cabang Jember08123478139
69Kantor Cabang Madiun08125914682
70Kantor Bojonegoro085232581302
71Kantor cabang Mojokerto082233842111
72Kantor Cabang Tulungagung08113039922
73KC Banyuwangi081336745464
74KC Pasuruan08155907177
75KCU Surabaya081331819776
76KCU Kediri08113626627
77KC Pamekasan08113409750
78Divisi Regional VIII08115440659
79Kantor Cabang Samarinda08164514695
80Kantor Cabang Balikpapan08115422100
81Kantor Tarakan08125871058
82Kantor Cabang Banjarmasin08125052284
83Kantor Cabang Barabai08125052285
84Kantor Cabang Palangka Raya08125052286
85Kantor Cabang Sampit08125052287
86Kantor Cabang Muara Teweh08115016345
87Divre IX08114188799
88KC Makassar08124115771
89KC Bulukumba08124115773
90KC Watampone08124115774
91KC Pare Pare08124115776
92KC Palopo081355625000
93KC Makale08114202808
94KC Polewali08114207996
95KC Mamuju08124190501
96KC Kendari081341828928
97KC Bau Bau085241741695
98KC Ambon08114814141
99Divisi Regional X08114320800
100KC Palu081341369094
101KC Luwuk081341141700
102KC Manado081340471000
103KC Gorontalo08114342444
104KC Tondano08114308834
105KC Ternate081356876876
106Divisi Regional XI08113981118
107KC Denpasar08123656531
108KC Klungkung08123655206
109KC Singaraja085237844364
110KC Mataram081339967777
111KC Selong08113936555
112KC Bima08133992302
113KC Kupang08113810100
114KC Atambua08113862407
115KC Maumere081339378847
116KC Ende081339106543
117KC Waingapu081353998349
118Divisi Regional XII08114895544
119KC Jayapura081527061888
120KC Sorong0811485934
121KC Biak08114806806
122KC Merauke08114854653
123KC Manokwari08114828822
124KC Wamena08114805580
125Divisi Regional XIII08111220050
126Kantor Cabang Pontianak081345173858
127Kantor Cabang Serang08111221070
128Kantor Cabang Bandar Lampung08127965100
129Kantor Cabang Sintang08125722154
130Kantor Cabang Singkawang08129949417
131Kantor Cabang Metro08127963224
132Kantor Cabang Kotabumi08127965323

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Google+
Data Call Center Customer Service BPJS Kesehatan 24 Jam di atas bisa berubah sewaktu-waktu tanpa sepengetahuan kami, jika Anda adalah pemilik perusahaan atau karyawan dan ingin mengoreksi data di atas, silakan menghubungi kami melalui form CONTACT US yang telah di sediakan. Untuk informasi lebih lanjut tentang Call Center Customer Service BPJS Kesehatan 24 Jam Anda dapat menghubungi langsung perusahaan tersebut. Jika Blog Call Center Customer Service ini bermanfaat, mohon untuk dishare ke teman ataupun kerabat, terimakasih

Related : Call Center Customer Service BPJS Kesehatan 24 Jam

16 komentar:

  1. Dengan Hormat Bapak dan Ibu Tim BPJS,

    saya Suhendi mau menanyakan hal sebagai berikut :

    Untuk Kepesertaan No. 888880146978641 atas nama M. Haris .. Total tagihan Plus Dendanya sampai Bulan Agustus 2017 ini jadi berapa ya yang harus kami bayarkan .. ?


    jawaban sangat kami tunggu karena via SMS dan TLP ke Call center di Bogor tidak di angkat .


    terima aksih,
    Suhendi

    BalasHapus
    Balasan
    1. coba bapak hubungi di nomor call center 1500 400, kalau siang hari sibuk dicoba lagi malam hari karena beroperasi 24 jam

      Hapus
  2. Selamat siang bapak dan ibu BPJS,
    Saya dan keluarga peserta BPJS, atas nama Danilson Darmansyah dengan no. BPJS: 8988801462881622, total pembayaran kami untuk BPJS berapa ya? Tolong di respon cepat agar kami tidak kena denda.

    BalasHapus
  3. slamat siang bapak dan ibu team bpjs.
    saya ingin menanyakan no bpjs 0001211825878 atas nama NUR RIZQIYAH sudah terdaftar sebagai mutasi di pt restyle development atau belum.?respon cepat yaah.. sudah di coba lewat tlp belum bisa terhubung..

    BalasHapus
  4. Selamat Siang, Apakah benar Kartu BPJS kesehatan harus di tukar dengan KIS (Kartus Indonesia Sehat) per oktober 2017 ?

    BalasHapus
  5. tim bpjs... saya sudah telat 1.5th... kalo mau di bayar berapa hari kartu saya bisa aktip

    BalasHapus
    Balasan
    1. langsung aja ke kantor BPJS terdekat di kota Anda

      Hapus
  6. mohon kirim kan alamat email bpjs. saya gagal terus menghubungi call center nya

    BalasHapus
  7. hallo saya informasikan pada admin bahawa pada bulan april 2018 ini telah terjadi setoran 2 x bayar atas nama IMANIAR NO PELANGAN 888882300660875. apakah padabulan Mai 2018 saya harus bayar lagi.

    BalasHapus
  8. tim bpjs saya sudah telat 4thn, kalau mau bayar brp hr kartu bisa aktif,dan saya hrs bayar brp semuanya...dengan no.BPJS 3329014201920001 an tanti

    BalasHapus
  9. saya baru mau daftar online pas saya input no nik kk saya, saya dan isteri sudah terdaftar. bagaimana saya bs mengetahui no bpjs saya?

    BalasHapus
  10. Mau tanya.. Apabila kita mempunyai 2 kartu : BPJS Kesehatan kelas 1 dan KIS (Kartu Indonesia Sehat), apabila kita mau pindah menjadi KIS bisa ? Boleh diinfokan persyaratan kelengkapan dokumennya seperti apa ? Apakah langsung datang ke kantor BPJS Kesehatan untuk mengurusnya ? Berapa lama proses pemindahan dari BPJS kesehatan ke KIS ? KIS bisa digunakan di seluruh Indonesia atau hanya di Jakarta saja.. Terima kasih atas perhatian dan bantuannya....

    BalasHapus
  11. I had been looking via numerous of your conditions for this website besides I imagine this place is exceptionally educational.
    Togel Singapura Online

    Ayam Bangkok Petarung

    BalasHapus
  12. Mau pindah faskes untuk orang tua yang tinggal dicengkareng timur.
    Faskes lama di Semanan 2 mau di pindah ke faskes Klinik Pratama Fajar Medika.

    Bagaimana caranya apakan bisa via on line, bila on line apa nama aplikasinya.

    Terima kasih

    BalasHapus
  13. saya pemegang kartu No.01339625979 posisi saat ini nunggak sudah 5 bulan, satu diantara alasan terlambat karena tidak bisa dibayar lewat ATM dengan alasana di monitor ATM BRI " nomor tidak terdaftar" padahal selama ini bisa dibayar walauoun kadang nunggak karena satu dan lain hal, saya sudah beberapa kali pindah lokasi ATM sesuai anjuran CS bri tetapi hasilnya nihil sd.hari ini, saya coba googling
    tapi belum ketemu jawabannya,saya coba ke call centre tapi susah dihubungi
    bagaimana jalan keluarnya?

    BalasHapus